Subasta 880, Lote # 188
VIRGEN INMACULADA MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX
Óleo sobre tela, detallado al oro. Incluye un marco de madera tallada y dorada con vidrio eglomisado. Detalles de conservación. 48 x 33 cm Estimado $18,000-25,000